+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций в Санкт - Петербурге

В наши дни конструкции из металла находят обширное применение при строительстве практически любых объектов, а именно при строительстве ангаров, складов, зданий и сооружений. Использование металлических конструкций становится все более экономически целесообразно за счет невысокой стоимости изготовления и монтажа металлоконструкций.
Проектирование металлоконструкций подразделяется на два вида: КМ и КМД . КМ – это конструкции металлические, КМД – значит конструкции металлические деталлеровочные.
 
Не многие строительные материалы сравнятся с металлоконструкциями по стоимости, скорости монтажа и надежности соединений металлических конструкций.
Металлоконструкции на заказ - самые дорогие.
 
Эскизы, чертежи и проект металлоконструкций на стадии КМ выполняется без узлов в одну линию, но обязательно нужно давать подробную спецификацию по металлу, и   указывать усилия в элементах металлических конструкций.  Конструкции металлические деталлеровочные (КМД) содержат все данные для изготовления и монтажа конструкций. Разработка проекта металлоконструкций (КМД) требует большого количества знаний и навыков, а также как минимум главного инженера в штате строительной компании. 
 
Наиболее распространенные сферы применения металлоконструкций - это реконструкций любых зданий и сооружений, капительный ремонт, перепланировка, строительство ангаров, складов, магазинов.
 

Советы по проектированию, монтажу и изготовлению металлоконструкций

Наилучший из возможных вариантов, чтобы изготовление и монтаж выполняла та же строительная компания, которая выполняла проектирование данной металлоконструкции, рисовала проект и предоставляла все чертежи
 
Принимая работы по проектированию, монтажу и изготовлению металлоконструкций все комплекты и бумаги передавать строго по актам, подписывая ТТН.
 
Купить металлоконструкцию или отправить в изготовление можно только после того, как вы собственными глазами увидели 3D модель на экране компьютера проектировщика и утвердили и согласовали ее
 
Требуйте экономическое обоснование проекта металлоконструкции
 
Стальные металлоконструкции подвержены коррозии, и чтобы избавиться от этого, нужно строго соблюдать технологию работы по покраске металлоконструкции.
 
Изготовление и монтаж металлоконструкций цена отличается у разных строительных фирм, поэтому рекомендуем вначале провести тендер
 
Монтаж металлоконструкций дешево проведут те фирмы у которых есть большой штат монтажников и специалистов данного формата
 
Комплексное проектирование металлоконструкций предложат только фирмы, которые действительно специализируются на строительных металлоконструкциях, производстве металлоконструкций, проектировании металлоконструкций, разработке чертежей, разработке ПОС и ППР
 
 
СНИП – это строительные норма и правила, которые должны быть соблюдены любой строительной компанией
 
ПОС – проект организации строительства
ППР – проект производства работ
 
Правила и порядок разработки ППР определяется основными положениями СНиП (строительные нормы и правила) «Организация строительного производства».
 
Стоимость и сроки работ по проектированию металлоконструкций говорят о том, сама ли фирма делает данную работу или отдает на аутсорсинг.
 

Цены на металлоконструкции представлены на нашем сайте в разделе Прайс на металлоконструкции

Изготовление металлоконструкций фото можно посмотреть в нашей фотогалерее.

 

 

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика